Paul Johann WALCH*
(Leutstetten am Starnberger See 1881 - 1958) "Wintersonne am Waldrand", Rückseite am Keilrahmen Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 69,5 cm, gerahmt SW 700 - 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
EUR 380.-
Paul Johann WALCH*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2013 |